Понаблюдайте за насекомыми,земноводными и присмыкающимися в вашей местности.Запишите,при какой температуре они появляются и начинают вести себя более активно,а когда их деятельность замедляется. Помогите. пожалуйста.За ранее ...

Понаблюдайте за насекомыми,земноводными и присмыкающимися в вашей местности.Запишите,при какой температуре они появляются и начинают вести себя более активно,а когда их деятельность замедляется. Помогите. пожалуйста.За ранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комары могут находиться возле пруда где очень влажно. Лягушки любят купаться в пруду.