Понаблюдайте за поведение депутатов в Государственной Думе, предварительно выключив звук в телевизоре. Какие элементы невербальной коммуникации, знакомых из поведения животных, Вам удалось узнать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоциональная окраска , мимика, жестикуляция, пантомимика ( стиль передвижения человека), поза, такесика ( роль прикосновений), экстралингвистика, проксемика.