Понаблюдайте,много ли воды напрасно расходуется в вашей семье . Можно ли её сэкономить и каким образом ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трата воды: 1) мытье (посуды, полов и т.д и т.п) 2) ванная  3) неисправная сантехника 4) полив цветов (как у моей бабушки...) 5) стирка белья 6) также на готовку еды уходит вода (суп, чай закипятить) что надо делать, чтобы сэкономить воду: 1) проверить сантехнику в доме 2) принимать душ, но не ванную 3)  стирать реже (не каждый день) 4) не оставлять открытыми краны