Пони и его друг любят ходить пешком.пони договорился встретиться с другом у цирка в 10 часов утра.цирк находиться на расстоя 5 км/ч а его друг 4км/ч пони и его друг вышли из своих домов в 9 часов утра узнай у кого есть полезная...

Пони и его друг любят ходить пешком.пони договорился встретиться с другом у цирка в 10 часов утра.цирк находиться на расстоя 5 км/ч а его друг 4км/ч пони и его друг вышли из своих домов в 9 часов утра узнай у кого есть полезная привычка приходит на встречу вовремя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у друга есть привычкв приходить вовремя