What are you going to be? Перевидите и на русском напишите как читается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод: Кем ты хочешь быть? Кем ты хочешь быть? Я хочу быть учителем, Это жизнь для меня. Кем ты хочешь быть? Кем ты хочешь быть? Я хочу быть пожарником, Это жизнь для меня. Транскрипция: Уат а ю гоинг ту би? Уат а ю гоинг ту би? Айл би э тичер. Затс зэ лайф фор ми. Уат а ю гоинг ту би? Уат а ю гоинг ту би? Ай шол би э файрмэн, Затс зэ лайф фор ми.