Пони написал на доске в ряд пять цифр,среди которых есть 0. Если он сложит первую и вторую цифру, то получит 5. Если сложит вторую и третью цифру , то получит 4. Если сложит третью и четвёртую цифру, то получит 2. А , если слож...

Пони написал на доске в ряд пять цифр,среди которых есть 0. Если он сложит первую и вторую цифру, то получит 5. Если сложит вторую и третью цифру , то получит 4. Если сложит третью и четвёртую цифру, то получит 2. А , если сложит две последние цифры то получит 3. На каком месте в ряду может находиться 0? Дайте все возможные варианты ответа на этот вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a+b=5 b+c=4 c+d=2 d+f=3 b=5-a c=4-5+a=a-1 a-1+d=2 d=-a+3 -a+3+f=3 f=-a -a+3-a=3 -2a=0 a=0