Понравилась ли вам повесть? почему автор назвал её " детства", хотя ранее предполагал назвать "бабушка"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор изменил название, потому что "Детство" больше раскрывает саму тему текста. Если бы Автор оставил название "Бабушка", то Читатель бы плохо понял само произведение, опираясь на само название. Ведь в повести рассказывается в основном не о бабушке героя, а о его детстве, его жизни.