Понятие трехзначное число вводиться в начальных классах так : учащимся предлагается ответить на вопрос Сколько всего цифр знаков используется для записи каждого из чисел 582, 336, 400, 841, 804, 333,565 Затем учитель делает зак...

Понятие трехзначное число вводиться в начальных классах так : учащимся предлагается ответить на вопрос Сколько всего цифр знаков используется для записи каждого из чисел 582, 336, 400, 841, 804, 333,565 Затем учитель делает заключение Это трехзначные числа Каким образом в этом случае определено понятие трехзначное число?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три цифры у каждого числа.