Поомогите подготовить рекламку духов!(задание по обществознанию)Текст!Какую нибудь классную.......Что бы было прикольно слушать!На ум просто не чего не приходит.....помогите пожалуйста Духи называются МУЗ...
Поомогите подготовить рекламку духов!(задание по обществознанию)
Текст!Какую нибудь классную.......Что бы было прикольно слушать!На ум просто не чего не приходит.....помогите пожалуйста
Духи называются МУЗЫКА,может что нибудь подскажите с фразой МУЗЫКА ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ.....что в таком роде
Ответ(ы) на вопрос:
это только аромат остальное в твоих руках
для зверя который таиться в вас
Заставь его краснеть
Духи 'музыка' - и мир заиграет новыми нотками!