Поооомоогите рееешить кроссворд)оч наадооо)))историия)6класс)1)Монашеская организация,созданная с определёнными целями))2)Группы средневекового  общества,различапвшиеся своими правами и обязанностями))3)ПРозвание императора Свя...

Поооомоогите рееешить кроссворд)оч наадооо)))историия)6класс) 1)Монашеская организация,созданная с определёнными целями)) 2)Группы средневекового  общества,различапвшиеся своими правами и обязанностями)) 3)ПРозвание императора Священной Римской империи,участникаТретьего Крестового похода)) 4)Европейское имя правителя сильного мусульманского гусударства,начавшего в конце12века борьбу с крестоносцами) 5)Налог в пользу церкви) 6)рыцарихрамовники))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Орден  2. Сословие  3. -  4. Салладин  5. Десятина  6. -