Поооооооооооожааааааааааааллусссссссстааааааа!!!!!!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Сколько будет стоить 3 кг сыра, если 100 гр стоит 40 гяпик?
Поооооооооооожааааааааааааллусссссссстааааааа!!!!!!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Сколько будет стоить 3 кг сыра, если 100 гр стоит 40 гяпик?
Ответ(ы) на вопрос:
Если 100 г стоят 40 гяпик, значит 1 кг будет стоить 10*40=400 гяпик. Следовательно, 3 кг: 3*400=1200 гяпик.
Ответ: 1200 гяпик.
хз, что такое "гяпик">
100гр стоит 40
3000 гр стоит 40•30=1200
Ответ: 1200
Не нашли ответ?
Похожие вопросы