Попа ежика и мама ежиха выбирали куда они отправятся в отпуск ежик с нетерпением ждал решения родителей и всё никак не мог определить какой лучше задать им главный вопрос Сколько ответов можно отдать на вопросы учитывая интонац...

Попа ежика и мама ежиха выбирали куда они отправятся в отпуск ежик с нетерпением ждал решения родителей и всё никак не мог определить какой лучше задать им главный вопрос Сколько ответов можно отдать на вопросы учитывая интонацию мы поедем летом на море? 1)1 2)2 3)3 4)4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) 4 МЫ поедем летом на море? Мы ПОЕДЕМ летом на море? Мы поедем ЛЕТОМ на море? Мы поедем летом НА МОРЕ?