Попалась фраза:"Сейчас важно уже не пережить, но изобразить религиозную жизнь."Церковь-сплошной бизнес-проект?Шоу?Мода?
Ответ(ы) на вопрос:
Да какой там "бизнес"! Зашибание бабла на невежестве...
Истинно верующих всегда мало. Верующий, если он действительно верит, никогда не выставит это на показ - вера дело интимное. Не устаю повторять: "Вера от бога - церковь от людей"
Спаситель называет лицемеров порождением ехидины.. . за ложь потребную устами увеся дерева попами...
Много разных фраз попадается -не все стоит подбирать. Кто АВТОР ?
похоже на то.... поэтому не уважаю "верующих"