Попробуй написать объявление о проведении в школе какого-либо мероприятия (встре?

Попробуй написать объявление о проведении в школе какого-либо мероприятия (встре??и, спортивных соревнований и т. п.). Подумай, какие обязательные части текста должны быть в твоём объявлении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                Объявление!                      Дорогие учащиеся школы!  31 марта в 17.00 в актовом зале будет проходить конкурс на лучших чтецов.   По всем вопросам обращаться к классному руководителю!                                            С уважением, директор школы!