++++++++++++++++++++++++++++++ попробуй догодаться какие толкования возможны у следующих слов баранка весельчак хлопоты придумай самостоятельно несколько подобных примеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баранка - жена барана:-) или дочка)) Хлопоты - аплодисменты Весельчак - человек, который гребёт вёслами Сторож - массовая фотография (сто рож) печёнка - плюшка или пирожок, печеный в печке :D