Попробуй перечислить названия предметов, которые окружают тебя дома, в школе, на улице. Подумай, как оформить запись (все слова подряд или по рубрикам через точку с запятой; в одну запись или в три записи; по-другому).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделаем 3 столбика: 1 столбик;дома               2 столбик;в школе         3 столбик;на улице летом шкаф,кровать                  доска,парты                  трава,цветы компьютер,пылесос         стулья,таблицы            беседка,скамейки стол,телевизор                дверь,часы                   деревья,здания дверь,картины                 шкаф,книги                   люди,дорога постеры,коробки              стол,окно                     дома,крики окно,лампа                        Поставь спасибо пожалуйста, и напиши тебе подойдет?