Попробуй письменно покозать как оброзовались слова шубка трубка и сливка напиши слоав от которого образовалось слова шубка зачеркни у него окочание затем к основе с помощью знака +

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шубка-окончание "а"-образовано от слова "шуба" с помощью суффикса "К" Трубка-тоже самое,что и услова шубка,только образована от "труба" Ну и со сливкой так же