Попробуй рассказать в письме о своём дворе или каком-то памятнике природы 5-6 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в моем дворе очень много различных качелей, каруселей, и прочего. Во дворе с друзьями мы можем бегать, веселится, гулять. Мы любим качаться на качелях, и соревноваться кто быстрее всех раскачается. Во дворе можно делать все что захочешь! Летом можно бесится, а потом падать от жары, а зимой можно лепить снеговика и снежную бабу, играть в снежки, делать снежных ангелов! Да столько веселья нет ни в каком дворе кроме моего! Он самый родной,и самый красивый... мой двор!