Попробуй сам придумать веселую историю про слона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то слон в посудной лавке Продавать решил фарфор И подобною заявкой Произвёл большой фурор. Только негде развернуться, Тесновато для слона. Раздавил четыре блюдца: Ну его ли в том вина? Не успел поднять осколки, Боком чуть коснулся полки, Рухнул тут же прямо вниз Весь обеденный сервиз. Собирал сервиз покуда, Расколол большое блюдо. В уголок присел без сил - Десять чашек раздавил. А когда он за прилавок Стал протискивать живот, Было ясно, что посуду Больше слон не продаёт. Но торговец не расстроен, А как будто даже рад: Черепки дороже стоят. Это антиквариат.
Гость
Слон слоненок и слониха , Подошли к окошку. Слон увидел кошку, А слониха рожки . А слоненок испугался Задрожал и завижал Думал то что это сказки, А не так все оказалось . Побежал он на кухню и нарезал колбасы. ну а кошка раз мяукнет. И слоненок прямо в пасть колбасу засунул. Вот и рожки пропали и остались только ножки. Вот так слоненок кошку накормил.