Попробуй самостоятельно построить из слов предложения.Какой порядок слов ты выберешь?Будешь ли для связи слов изменять их формы,использовать предлоги ? 1) Тучи.свинцовое,рассеялись. 2) Ласково,солнце,поблекшие,смотрела,растения...

Попробуй самостоятельно построить из слов предложения.Какой порядок слов ты выберешь?Будешь ли для связи слов изменять их формы,использовать предлоги ? 1) Тучи.свинцовое,рассеялись. 2) Ласково,солнце,поблекшие,смотрела,растения. 3) Пчелки ,мохнатые,с травки , травка , перелетают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свинцовые тучи рассеялись. Поблекшее солнце, ласково смотрело на растения. Мохнатые пчелки перелетали с травки на травку. Да, я буду для связи слов изменять их форму и использовать предлоги.