ПОПРОБУЙ сочинить прозу которая начинается со строк : И снилось мне, что мы,как в сказке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и снилось мне что мы как в сказке всё было очень красиво там были феи единороги и другие волшебные животные.Мне было так интересно что я НЕ хотела просыпаться.утром когда я пошол (а)в школу я рассказала свой сон и мои оноклассники были в восторге
Гость
И снилось мне что мы как в сказке .И у меня волшебная палочка и маленькая фея тихонько говорит загадай 3 желаний . -Эм.... где я? -ты в стране 3 желаний где загадуваешь 3 желаний и они испоняются да да -вау! тогда моё первое желание хочу гигантское мороженое -тук-тук-тук мороженое гигант Не может быть это мороженое такое такое не чего себе ! А 2 загадаешь -да конечно стой а как тебя зовут -Фелиана ну Фелиана давай хочу что бы мой брат выздоровел ладно -Без проблем Дальше вы придумаете сами в данный момент я занята и не могу извените меня пожалуйста!