Попробуйте классифицировать по значимости причины революций 1989 1991 года в странах центральной и восточной европы. а)недовольство широких масс населения б)неспособность реального социализма решить проблемы стоящие перед общес...
Попробуйте классифицировать по значимости причины революций 1989 1991 года в странах центральной и восточной европы.
а)недовольство широких масс населения
б)неспособность реального социализма решить проблемы стоящие перед обществом
в)ослабление ссср и отказ москвы от силовых действий в отношении своих союзников по соцлагерю. причины от главной до не главной и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а . ну такое время было , вот и обьяснение