Попробуйте написать Дневник от лица какого - нибудь персонажа или киногероя. Какая характеристика важнее при состовлении Дннвника: постранство или время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогой дневник. Сегодня у меня был не очень хороший день. Во первых : Сегодня утром я разбил кружку. Во вторых : был неудачный день в школе! Сегодня весь день себе говорю : Неуклюжий Коля, как так? И даже сидя за домашним заданием, я умудрился сломать стул. Родители мои досихпор злятся на меня. Пришлось делать домашнее задание на кровати. Да и тут без происшествий не обошлось. Сижу я значит пишу, и вдруг у меня текет паста из ручки. Я так разозлился, что взял эту тетрадь и разорвал и выкинул. А когда спать ложился, и вовсе чистя зубы подскальзнулся и упал, ударившись головой об пол. Было очень больно! Надеюсь завтра у меня будет хороший день!