Попробуйте написать небольшой рассказ на любую тему,например "наш поход в лес",используя особенности юмора Зощенко или Тэффи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я с друзьями отправился в поход на ночёвку в лес. Мы пришли, побродили по лесу и разбили палатку недалеко с найденным озером. Скоро стемнело. Мы освежились в озере и легли спать. Ранним утром я проснулся от громкого пения птиц. Я вылез из палатки. Передо мной открылся прекраснейший вид. На голубом небе с белыми облачками всходило солнце. О Боже, как это было красиво! Я сел на траву и начал наблюдать за рассветом. Скоро проснулись ми друзья и мы окунувшись ещё раз пошли домой. Я никогда не забуду то зрелище, которое я увидел.