Попробуйте определить, кто из окружающих тебя людей помог сформировать твой характер. Что значит СФОРМИРОВАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну к примеру, моя мама всегда относилась с безграничной любовью к детям, и сформировала в моем характере такую же черту. И так далее. Сформировала характер, то есть повлияли на его особенности