Попробуйте подготовить собственные хокку,посвятив их родной природе или своим отношениям с друзьями(Хокку - трехстишие,в котором нет рифмы,краткое,изображает жизнь природы и жизнь человека)

Попробуйте подготовить собственные хокку,посвятив их родной природе или своим отношениям с друзьями (Хокку - трехстишие,в котором нет рифмы,краткое,изображает жизнь природы и жизнь человека)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лунный свет озаряет небо, Печаль на душе. Задумчивый вечер. 2.  Оглянувшись случайно По зову кукушки, Вижу твою тень. 3.  Влетели в мое окно Первые листья сирени. Весенняя грусть.