Попробуйте придумать свою сказку для этого выберите персонажей с противоположными чертами характера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кая и валя валя была доброй а катя милой добренькой заботливой им было весело в своем саду смеются играют в догонялки им очень весело начали убераца в комнате катя уберала а валя не хотела она хотела гулять со своей собакай придумай концовку сам