Попробуйте смоделировать следующую ситуации . Длительно использовавшийся в качестве пастбища луг забрасывается , начинает зарастать . Объясните , почему он будет зарастать и как быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты забросишь пастбище и не станешь за ним ухаживать, то естественно оно за растёт, ведь ты не косищь там траву, да и вообще не ухаживаешь за ним