Попробуйте сочинить для первоклассников небольшую сказку по рисунку. СРОЧНО!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были рисунки они играли важную роль в жизни каждого человека . Однажды налетел ветер и сдул все творение людей . А ведь как люди могли бы полюбоваться этой красотой ? Ведь весь этот труд был потрачен зря ! Но они не издавались и все творили и творили . И появилась выставки где другие люди могли посмотреть на это творение !