Попробуйте сочинить для первоклассников небольшую сказку по рисунку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был котик по имени Васька.У него была хозяйка звали её Машей. Любили они вместе с девочкой посидеть на лавочке или поиграть в жмурки. И вот когда то подарили родители Машеньки куколку .Она была просто загляденье и румяна ,и мила.И с этого дня Маша перестала играть с Васькой ,а только поила чаем куклу Ульяну (так девочка её назвала ). А однажды Вася не стерпел и ушёл от хозяйки .Он надел красные сапожки ,взял булочку и пошёл счастья искать . И он встретил на пути мельника по имени его величали Иваном.И Васька остался жить у Вани.