Попробуйте создать рассказ о какой-нибудь пропавшей грамоте на материале собственных воспаминаний.Гоголь предлагал своим читателям краткие словарики с разйеснением непонятных слов. Проделайте такую же работу при подготовке свое...

Попробуйте создать рассказ о какой-нибудь пропавшей грамоте на материале собственных воспаминаний.Гоголь предлагал своим читателям краткие словарики с разйеснением непонятных слов. Проделайте такую же работу при подготовке своего рассказа о пропавшей грамоте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда мне дали грамоту я очень обрадовалась  я пошла домой но у меня грамоту украла девочка котороя плохо училось.Я побежала за ней девочка скозала зачем она тебе а я говарю а тебе я отобрала и ушла и больше с ней некогда не говарила