Попробуйте сравнить сказку Пушкина ,,Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях’’ и Жуковского ,, Спящая царевна’’ (их построение героев, сказочные превращения, язык) . Какая из сказок понравилась вам больше ? Почему? Пожалуйс...
Попробуйте сравнить сказку Пушкина ,,Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях’’ и Жуковского ,, Спящая царевна’’ (их построение героев, сказочные превращения, язык) . Какая из сказок понравилась вам больше ? Почему? Пожалуйста, помогите!!! Я не могу прочесть сказку Пушкина! Очень спешу!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне больше всего нравится "Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях"
Гость
мёртвая царевна и 7 богатырей.сюжет лучше.