Попробуйте угадать, что значит волоснига? Это слово придумали два человека, один из них я, так что интернет тут беспомощен. Этимология! На какие слова похоже?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже на слово "волос". Может, это кто-то волосатый, например, нестриженный зверь или человек с длинной шевелюрой и растительностью на лице. В общем, явно что-то связанное с волосами. Возможно, произошло от разговорного "волосня". А вообще, если ты сам придумал слово - должен знать.