Попробуйте включить в словосочетания или предложения данные слова так,что бы в одном случае слово было написано с одной буквой н и являлось кратким причастием,а в другом -с двумя буквами н(нн) и являлось наречием. Усиле..о,увле...

Попробуйте включить в словосочетания или предложения данные слова так,что бы в одном случае слово было написано с одной буквой н и являлось кратким причастием,а в другом -с двумя буквами н(нн) и являлось наречием. Усиле..о,увлече..о,рассея..о,углубле..о,взволнова..о,удивле..о,обиже..о,заброше..о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно работать усиленно, а не болтать по пустякам. Впечатление усилено было твоей манерой речи. Ты начал увлеченно рассказывать о писателях 20века Я увлечено читал произведения А.С. Пушкина. Я рассеянно смотрю по сторонам. Рассеяно улыбчивый ты сегодня. Углубленно изучать историю 16векаю Углублено дно аквариума. Я Взволнованно рассказывал эту историю. Ты сегодня очень взволнована. Ты был очень удивлен. Я смотрю на тебя удивленно. Обиженно говорю о тебе. Она обижена. Здание выглядит заброшенно. Если это здание заброшено, то в ней,скорее всего, много пыли.