Попроси родителей вспомнить. Попроси родителей вспомнить из своей жизни, когда доброе слово близких и знакомых людей помогало им преодолевать трудности.Даю 24 балла! Истоки 4 класс!

Попроси родителей вспомнить. Попроси родителей вспомнить из своей жизни, когда доброе слово близких и знакомых людей помогало им преодолевать трудности. Даю 24 балла! Истоки 4 класс!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда когда тебе например трудно преодолевать какие-то соревнования или какие то нагрузки.