10 односоставных предложений разного типа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темнело.  Там русский дух. Слово-не воробей. утро. мороз. ночь. Злато,как много из-за тебя зла-то.
Гость
Определенно-личные: 1) Люблю тебя, Петра творенье! неопред.-личные: 2) За окном стучали. 3) Впереди чинили путь. Обощенно-личные: 4) Цыплят по осени считают. Безличные: 5) Светает. 6) Бурей снесло крышу. 7) В зале было тесно и накурено. Назывные: 8) Синий туман. 9) Снеговое раздолье. 10) Тонкий лимонный лунный свет.