Попрыгунья стрекоза половину времени каждых суток красного лета спала,третью часть времени каждых суток танцевала,шестую часть пела. Остальное время она решила посвятить подготовке к зиме. Сколько часов в сутки стрекоза готовил...
Попрыгунья стрекоза половину времени каждых суток красного лета спала,третью часть времени каждых суток танцевала,шестую часть пела. Остальное время она решила посвятить подготовке к зиме. Сколько часов в сутки стрекоза готовилась к зиме?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:2=12 (спала)
24:3=8 (Танцевала)
24:6=4 (Пела)
12+8+4=24
24-24=0 (готовилась к зиме)