Сочинение на тему мой друг пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть лучший друг, зовут его Лёшка. Мы дружим уже три года, с первого класса. Лешка очень веселый и озорной мальчик. Мы вместе с ним ходим на футбол. Лешка хорошист, ему легко даются русский язык и математика. Мы часто вместе делаем уроки. За эти три года мы с Лешкой ни разу не поссорились.
Гость
У меня есть друг.Мой друг очень любит природу.Он помогает ранненым кошкам ,собакам и не обидит даже муху. Я со своим другим люблю ходит в музеи узнавать ,что то новое и познавательное.Мой друг очень любит спорт и я с ним хожу на стадион бегать мы играем летом в футбол .А зимой мы играем в хоккей.Мы с другом неразлучны и не обидем друг друга .я рад что у меня такой лучший друг