Попугай. Откуда вы узнали об этом животном? Почему выбрали это животное для рассказа? Чем оно вас заинтересовало?
Ответ(ы) на вопрос:
попугай.
1)Однажды мы пошли на рынок, где продают различных животных, и вот там я впервые увидела попугая( раньше я не подозревала о существовании данного животного). Клетки с попугаями стояли рядом с аквариумами для рыбок. Я спросила папу. что это за птицаи откуда она. На что он мне ответил: "Это попугай. Он живёт в тёплых странах, поэтому у него такой яркий окрас".
2)На том рынке мы купили попугая, он стал моим домашним питомцем, поэтому я выбрала его для рассказа.
3) Он у меня был смешной, как только его купили он стал прятаться под куртау, он всех смешил своим поведением, это меня и заинтересовало.
Надеюсь, что помогла С: