Попытался грушу с ветки я сорвать в саду соседки.Помогите составить стихотворени?

Попытался грушу с ветки я сорвать в саду соседки.Помогите составить стихотворени?? из 20 строчек ил и из 15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень надо, Мне не надо, Умываться Каждый раз , Но нельзя ходить Грязнулей, Будет стыдно, Некрасиво и Немного неудобно Перед нашими ребятами. Встал я утром умываюсь, очень тяжко мне, но краснеть перед рябятами мне немножко не удобно!!!!