Попытайся составить собственное резюме или резюме кого то из родных или знакомых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Помощник руководителя Грачевская Анна Владимировна   Уровень дохода: По договоренности   Домашний телефон: (495) 31084.. (с 9 до 22) Мобильный телефон: (905) 7516….4 (с 9 до 22) E-mail: av…[email protected]   Личная информация Город проживания: Москва Ближайшее метро: Нахимовский проспект Уровень образования: Высшее Дата рождения: 22 октября 1982 г. (27 лет) Пол: Женский Семейное положение: Замужем, детей нет                                         Опыт работы Период работы: С июня 2008 по декабрь 2008 года Должность: Менеджер отдела полевых исследований (Полная занятость) Название организации: ООО "Пронто-Москва" медиахолдинг "Из рук в руки", г. Москва Один из ведущих лидеров рынка информационно-справочных изданий Москвы и области. Должностные обязанности и достижения: - Разработка инструментария для полевых проектов (анкеты, инструкции) - Координация полевых проектов: Набор и руководство интервьюерами, проведение инструктажей, контроль качества работы интервьюеров, распределение и принятие работы, оформление сопутствующей документации. - Систематизация и анализ информации - Руководство: Внештатными сотрудниками (интервьюерами, специалистом по формированию БД) - Разработка и оформление презентаций   Период работы: С октября 2006 по март 2008 года Должность: Менеджер по маркетингу и рекламе (Полная занятость) Название организации: ООО "VIXT", г. Москва Курьерская доставка по Москве и области Должностные обязанности и достижения: - Мониторинг цен, ценообразование - Мониторинг деятельности конкурентов - Проведение количественных исследований - Руководство call центром на время ведения проектов - Разработка и контроль расходования бюджета отдела - Контроль за продвижением сайта, анализ статистики - Контент сайта - Размещение рекламы в СМИ - Мониторинг входящих звонков - Разработка и заказ сувенирной и полиграфической продукции - Организация поздравлений клиентов с праздниками - Взаимодействие с рекламными агентствми, типографиями, средствами массовой информармации - Заключение договоров, ведение документации   Период работы: С мая 2005 по сентябрь 2006 года Должность: Менеджер по маркетингу (Полная занятость) Название организации: ООО "Антивор Системс", г. Москва Производитель противокражных систем для магазинов Должностные обязанности и достижения: - Ведение выставочной деятельности в Москве и регионах (разработка концепции, оформление стенда, контроль затрат, оформление сопутствующей документации, оценка эффективности) - Мониторинг выставок/семинаров/конференций для формирования годовых планов участия и посещения этих мероприятий - Организация корпоративных мероприятий 2 раза в год до 300 человек - Контроль за наличием корпоративной атрибутики в Москве и региональных офисах - Подготовка документов для участия в тендерах - Отслеживание деятельности конкурентов - Разработка корпоративной полиграфической и сувенирной продукции - Написание рекламных текстов для листовок, буклетов - Работа над фирменным каталогом - Взаимодействие с типографиями, рекламными агентствами, СМИ   Образование Учебное заведение: Московский институт экономики, менеджмента и права, г. Москва Дата окончания: Июнь 2009 года Факультет: Управления Специальность: Маркетинг Форма обучения: Заочная (группа выходного дня)   Курсы и тренинги Название курса: Анализ рынка и бенчмаркетинг Учебное заведение: Русская школа управления, г. Москва Продолжительность: 2 дня Дата окончания: Май 2007 года   Иностранные языки и компьютерные навыки Английский язык: Базовый Компьютерные навыки и знания: Word, Excel, Power Point, Internet, Front page, Photoshop, CorelDraw, оргтехника.   Дополнительная информация Наличие водительских прав: Категория B Рекомендации и ссылки: Вартанова Ольга, руководитель отдела полевых исследований ООО "Пронто-Москва", 8 (926) 223-96-91 Бычкова Евгения Викторовна, коммерческий директор ООО "VIXT", 725-07-70 Другие сведения, которые вы хотели бы сообщить: Отсутствие вредных привычек, энергичность, инициативность, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, быстрая обучаемость. Ваши занятия в свободное время: Большой теннис, туристические походы в лес, горные и беговые лыжи, восточные танцы.