ПОПЫТАЙТЕСЬ СРИФМОВАТЬ СТРОЧКИ:а) дополнив их существительными Ломают дом. А на резных...Расправив хвост, откинув...Не замечая тусклой...Зовет гостей веселых...

ПОПЫТАЙТЕСЬ СРИФМОВАТЬ СТРОЧКИ: а) дополнив их существительными  Ломают дом. А на резных... Расправив хвост, откинув... Не замечая тусклой... Зовет гостей веселых...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ломают дом... А на резных воротах, Расправив хвост, откинув гребешок, Не замечая тусклой позолоты, Зовёт гостей весёлый петушок