Поработай над своей устной научной речью. Подготовьте устный рассказ на тему "что я знаю об имени прилагательном. План рассказа составь самостоятельно! Помогите заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя прилогательное - самостоятельная часть речи. Отвечает на вопросы "какой?" "Какая?" "Какие?". Употребляется обычно в описании какого либо предмета или явления.