Поработай редактором . Я со своей собакой гуляю в наморднике . В этом предложение недочёты связаны с нарушением норм образования слов .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гуляю со своей собакой, одетой в намордник. Я гуляю со своей собакой, которую одел в намордник. Я гуляю со своей собакой, которая в наморднике.
Гость
Надо составить так- я гуляю со своей собакой, которая в наморднике