Поработай с контурной картой. Отметь главные реки, моря, города России. Подпиши названия государств с которыми Россия граничит на западе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные города России это:Москва,Санк Петербург,Волгоград, Челябинск,Новосибирск,Красноярск,Иркутск,Хабаровск,Владивосток.реки,:Волга,Обь,еЕнисей,Ангара,Амур.,озера:Байкал,Чаны. моря:Чёрное,Каспийское,Балтийское.граничит с Белоруссией,.Украиной,Финляндией.