Поработайте редактором: Исправьте ошибки в употреблении существительных. Занавесить окно тюлью Покрыть крышу толью Появился новый мозоль Травяная шампунь Праздничный туш Разноцветный тушь Новая рельса Повидло готова Белый клавиш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 2. - 3.Появилась новая мозоль 4.Травяной шампунь 5.Праздничная туш (скороее всего неправильно) 6.Разноцветная тушь 7.- 8.Повидло готово 9.Белая клавиша