Порассуждай на тему : Только взрослый человек человек или даже твои сверстник может называться рыцарем, дженткльментом ,леди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый человек может называться рыцарем потому что мы делаем ежендневно от 10, а то и 50 добрых дел в день. Рыцарь всегда защищал людей и был отзывчивым. Конечно есть люди которые не просто не делают добрых дел, а совершают плохие поступки. К сожалению, я не могу назвать их людьми...