Поразит - повилика какое название царства?и орнагизм-хозяин например паразит трутовик название царства грибы организм-хозяин деревья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство будет растения
Гость
бычий цепень  царство:животные тип:плоские черви класс: ленточные черви  окончательный хозяин является человек в личиночной стадии у животных.человек заражается бычьим цепнем с плохо пражареным мясом животных.