Поразмышляйте, крещение Руси - это результат государственного подхода князя Влад?

Поразмышляйте, крещение Руси - это результат государственного подхода князя Влад??мира к принятию новой веры или результат глубоко личностных, психологических исканий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению крещение Руси результат глубоко личностных ,психологических исканий ,но также результат политических настроев ,как принятие новой веры ,поэтому Царь Владимир придерживался и тех и тех порывов