Поразмышляйте над тем, какие потрясения могу ждать человечество, что нужно сделать для того, чтобы из избежать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрязнение, природнык котоклизмы... Это всё "проклятие" природы. Их Надо стабилизировать как численность населения. При такой скорости его роста в недалеком будущем уже не хватит сельскохозяйственных угодий для того чтобы прокормить себя самих. При любом, даже самом продвинутом способе ведения этого хозяйства.
Гость
А может землетрисения? я думую что землитрисения ни как не избать потому,что человек не владеет природой,но всё это происходит из-за человека.Мы трепим земную кору не ухаживаем зарастениями и многое другое.